
Charakter
Flare Arlgrande Jioral
フレア・アールグランデ・ジオラル
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 533
Über Flare Arlgrande Jioral
She is the Magic Hero and the main heroine. She is the princess of the Jioral Kingdom.
After Keyaru's revenge on her, she becomes Freia, Keyaruga's companion and slave.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Flare Arlgrande Jioral
Studios
News zu Flare Arlgrande Jioral
Alle News →Noch keine Artikel zu Flare Arlgrande Jioral. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Flare Arlgrande Jioral
Wer ist Flare Arlgrande Jioral?+
She is the Magic Hero and the main heroine. She is the princess of the Jioral Kingdom. After Keyaru's revenge on her, she becomes Freia, Keyaruga's companion and slave.
In welchen Anime kommt Flare Arlgrande Jioral vor?+
Flare Arlgrande Jioral tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Redo of Healer.
Wer synchronisiert Flare Arlgrande Jioral?+
Sprecher:innen von Flare Arlgrande Jioral: Ayano Shibuya (Japanese), Anna Gamburg (German).
Flare Arlgrande Jioral ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














