OtakuPulse
Elvira Friedmann

Charakter

Elvira Friedmann

エルヴィラ・フリードマン

Favoriten
4

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Elvira Friedmann

Studios

News zu Elvira Friedmann

Alle News →
Noch keine Artikel zu Elvira Friedmann. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Elvira Friedmann

Wer ist Elvira Friedmann?+

Elvira Friedmann ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Izetta: The Last Witch.

In welchen Anime kommt Elvira Friedmann vor?+

Elvira Friedmann tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Izetta: The Last Witch.

Wer synchronisiert Elvira Friedmann?+

Sprecher:innen von Elvira Friedmann: Tia Ballard (English), Kana Hanazawa (Japanese), Diana Gantner (German).

Elvira Friedmann ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.