OtakuPulse
Dorfa Bentley

Charakter

Dorfa Bentley

ドルファ・ベントレー

Geschlecht
männlich

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Dorfa Bentley

Studios

News zu Dorfa Bentley

Alle News →
Noch keine Artikel zu Dorfa Bentley. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Dorfa Bentley

Wer ist Dorfa Bentley?+

Dorfa Bentley ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Rising Impact.

In welchen Anime kommt Dorfa Bentley vor?+

Dorfa Bentley tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Rising Impact.

Wer synchronisiert Dorfa Bentley?+

Sprecher:innen von Dorfa Bentley: Naoya Uchida (Japanese), Todd Haberkorn (English), Janusz Wituch (Polish), Wellington Lima (Portuguese), German Fabregat (Spanish), Denis Setiano (Indonesian).

Dorfa Bentley ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.