
Charakter
DJ Hot
DJホット
- Geschlecht
- männlich
Synchronsprecher
Auftritte (2)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit DJ Hot
Studios
News zu DJ Hot
Alle News →Noch keine Artikel zu DJ Hot. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu DJ Hot
Wer ist DJ Hot?+
DJ Hot ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Himitsu no AiPri, Himitsu no AiPri: Ring-hen.
In welchen Anime kommt DJ Hot vor?+
DJ Hot tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Himitsu no AiPri, Himitsu no AiPri: Ring-hen.
Wer synchronisiert DJ Hot?+
Sprecher:innen von DJ Hot: Kazumasa Nakamura (Japanese).
DJ Hot ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.















