OtakuPulse
Daniel Monroe

Charakter

Daniel Monroe

Favoriten
3

Über Daniel Monroe

The head representative of the Monroe family crime syndicate who sometimes hires Benriya.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Daniel Monroe

Studios

News zu Daniel Monroe

Alle News →
Noch keine Artikel zu Daniel Monroe. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Daniel Monroe

Wer ist Daniel Monroe?+

The head representative of the Monroe family crime syndicate who sometimes hires Benriya.

In welchen Anime kommt Daniel Monroe vor?+

Daniel Monroe tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter GANGSTA..

Wer synchronisiert Daniel Monroe?+

Sprecher:innen von Daniel Monroe: Walter von Hauff (German), Katsuhisa Houki (Japanese).

Daniel Monroe ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.