OtakuPulse
Chisato Outori

Charakter

Chisato Outori

大鳥ちさと

Geschlecht
weiblich

Über Chisato Outori

she is the mother of Chitose Amano

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Chisato Outori

Studios

News zu Chisato Outori

Alle News →
Noch keine Artikel zu Chisato Outori. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Chisato Outori

Wer ist Chisato Outori?+

she is the mother of Chitose Amano

In welchen Anime kommt Chisato Outori vor?+

Chisato Outori tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter TEPPEN!!!!!!!!!!!!!!! Laughing 'til You Cry.

Wer synchronisiert Chisato Outori?+

Sprecher:innen von Chisato Outori: Kaori Nakamura (Japanese).

Chisato Outori ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.