
Charakter
Challia Bull
シャリア・ブル
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 61
Über Challia Bull
A commander in the Principality of Zeon forces, known as "the man from Jupiter."
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Challia Bull
Studios
News zu Challia Bull
Alle News →Häufige Fragen zu Challia Bull
Wer ist Challia Bull?+
A commander in the Principality of Zeon forces, known as "the man from Jupiter." (Source: Official Site)
In welchen Anime kommt Challia Bull vor?+
Challia Bull tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX.
Wer synchronisiert Challia Bull?+
Sprecher:innen von Challia Bull: Shinji Kawada (Japanese), Erik Schäffler (German), Fajer Kaisi (English), Fernando Mendonça (Portuguese), Maxime Van Stantfoort (French), Simone D'Andrea (Italian), Avadhesh Srivastava (Hindi), Enrique Cervantes (Spanish), Juan Antonio Arroyo (Spanish), Zeki Atlı (Turkish), Pakkapoom Limmanasathaporn (Thai).
Challia Bull ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














