
Charakter
Bunken Kohakura
古波蔵文憲
- Geschlecht
- männlich
Über Bunken Kohakura
He's a member of the council of Organ.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Bunken Kohakura
Studios
News zu Bunken Kohakura
Alle News →Noch keine Artikel zu Bunken Kohakura. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Bunken Kohakura
Wer ist Bunken Kohakura?+
He's a member of the council of Organ.
In welchen Anime kommt Bunken Kohakura vor?+
Bunken Kohakura tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Texhnolyze.
Wer synchronisiert Bunken Kohakura?+
Sprecher:innen von Bunken Kohakura: Stefan Staudinger (German), Michael Forest (English), Houchuu Ootsuka (Japanese).
Bunken Kohakura ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














