
Charakter
Ayako Yamada
山田彩子
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 41
Über Ayako Yamada
Timid, shy, and plagued with problems concerning her weight, she almost quit the school due to the pressure; but, despite being underrated, she is one of the most talented performers in the Centennial Class.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Ayako Yamada
Studios
News zu Ayako Yamada
Alle News →Häufige Fragen zu Ayako Yamada
Wer ist Ayako Yamada?+
Timid, shy, and plagued with problems concerning her weight, she almost quit the school due to the pressure; but, despite being underrated, she is one of the most talented performers in the Centennial Class.
In welchen Anime kommt Ayako Yamada vor?+
Ayako Yamada tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Kageki Shojo!!.
Wer synchronisiert Ayako Yamada?+
Sprecher:innen von Ayako Yamada: Rico Sasaki (Japanese), Valentina Souza (Spanish), Maria Luiza Grantaine (Portuguese), Megan Shipman (English).
Ayako Yamada ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














