
Charakter
Ame-chan Chichi
あめちゃん父
- Geschlecht
- männlich
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Ame-chan Chichi
Studios
News zu Ame-chan Chichi
Alle News →Noch keine Artikel zu Ame-chan Chichi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Ame-chan Chichi
Wer ist Ame-chan Chichi?+
Ame-chan Chichi ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus NEEDY GIRL OVERDOSE.
In welchen Anime kommt Ame-chan Chichi vor?+
Ame-chan Chichi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter NEEDY GIRL OVERDOSE.
Wer synchronisiert Ame-chan Chichi?+
Sprecher:innen von Ame-chan Chichi: Kazuya Nakai (Japanese).
Ame-chan Chichi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














