OtakuPulse
Amano-kachou

Charakter

Amano-kachou

天野課長

Geschlecht
männlich

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Amano-kachou

Studios

News zu Amano-kachou

Alle News →
Noch keine Artikel zu Amano-kachou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Amano-kachou

Wer ist Amano-kachou?+

Amano-kachou ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Aka-chan Honbuchou, Aka-chan Honbuchou 2nd Season.

In welchen Anime kommt Amano-kachou vor?+

Amano-kachou tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Aka-chan Honbuchou, Aka-chan Honbuchou 2nd Season.

Wer synchronisiert Amano-kachou?+

Sprecher:innen von Amano-kachou: Shoutarou Morikubo (Japanese).

Amano-kachou ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.