OtakuPulse
Algard Von Palettia

Charakter

Algard Von Palettia

アルガルド・ボナ・パレッティア

Geschlecht
männlich
Alter
15-
Favoriten
♥ 78

Über Algard Von Palettia

Crown Prince of the Kingdom of Palettia. Engaged to Euphilia Magenta.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Algard Von Palettia

Studios

News zu Algard Von Palettia

Alle News →
Noch keine Artikel zu Algard Von Palettia. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Algard Von Palettia

Wer ist Algard Von Palettia?+

Crown Prince of the Kingdom of Palettia. Engaged to Euphilia Magenta.

In welchen Anime kommt Algard Von Palettia vor?+

Algard Von Palettia tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter The Magical Revolution of the Reincarnated Princess and the Genius Young Lady.

Wer synchronisiert Algard Von Palettia?+

Sprecher:innen von Algard Von Palettia: Shougo Sakata (Japanese), Yui Tsukada (Japanese).

Algard Von Palettia ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.