OtakuPulse
20 Otoko

Charakter

20 Otoko

20男

Geschlecht
männlich

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit 20 Otoko

Studios

News zu 20 Otoko

Alle News →
Noch keine Artikel zu 20 Otoko. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu 20 Otoko

Wer ist 20 Otoko?+

20 Otoko ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Kino's Journey.

In welchen Anime kommt 20 Otoko vor?+

20 Otoko tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Kino's Journey.

Wer synchronisiert 20 Otoko?+

Sprecher:innen von 20 Otoko: Keiji Fujiwara (Japanese), Illich Guardiola (English).

20 Otoko ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.